Casa Espacosa Com Piscina Aquecida E 5 Suites Com Ar Condicionado
| WLAN | Schwimmbad Beheiztes Schwimmbad | Wellness und Entspannung Jacuzzi |
| Rauchen verboten Nichtraucherzimmer | Kinderfreundlich Kinderclub Kinderspielbereich | Klimaanlage |
| Haustiere Haustiere erlaubt |
Die Casa Espacosa Com Piscina Aquecida E 5 Suites Com Ar Condicionado Caldas Novas ist in einer praktischen Lage gelegen, circa 25 Gehminuten vom Parque Aquático diRoma entfernt, und verwöhnt Gäste mit einem Jacuzzi und heißen öffentlichen Bädern. Diese Villa in Caldas Novas bietet Platz für bis zu 11 Personen und bietet Stadtführungen.
Diese Villa ist in 2 Kilometer Entfernung vom Monumento das Águas und in 2,1 Kilometer Entfernung vom Clube Privé.
Die Gäste dieser Unterkunft in Caldas Novas können ihre eigenen Mahlzeiten in einer Gemeinschaftsküche zubereiten. Das Restaurant Img Hotelaria E Restaurante mit südamerikanischen Gerichten ist gleich neben dieser Villa in Caldas Novas gelegen. Die Casa Espacosa Com Piscina Aquecida E 5 Suites Com Ar Condicionado ist mit dem Auto in 10 Minuten vom Flughafen Caldas Novas aus zu erreichen.
Ausstattung
Allgemeines
- Nichtraucherzimmer
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- VIP Check-in/-out
- Haustiere erlaubt
- Friseurladen
- Kamin
Verpflegung und Getränke
- Gemeinschaftsküche
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
- Picknickplatz/ Tische
- Abendessen
Aktivitäten und Freizeit
- Beheiztes Schwimmbad
- Außenschwimmbad
- Sonnenliegen
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Gemeinschaftslounge
- Jacuzzi
- Thermalbad
Dienstleistungen
- Wäscherei
- Tourenplanung/ Ticketservice
- Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Heizung
- Sitzecke
- Patio
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Esstisch
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
- Kinderspielbereich
- Kinderclub
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt der Flughafen Caldas Novas von der Casa Espacosa Com Piscina Aquecida E 5 Suites Com Ar Condicionado entfernt?
Die Entfernung zwischen dem Flughafen Caldas Novas und der Casa Espacosa Com Piscina Aquecida E 5 Suites Com Ar Condicionado beträgt 5 km. - ❓
Welche Restaurants rund um diese Casa Espacosa Com Piscina Aquecida E 5 Suites Com Ar Condicionado sind empfehlenswert?
In der Nähe von der Casa Espacosa Com Piscina Aquecida E 5 Suites Com Ar Condicionado gibt es verschiedene Restaurants, wie zum Beispiel das Restaurant Img Hotelaria E Restaurante, das südamerikanische Gerichte anbietet. - ❓
Ist die Villa mit einer Küche ausgestattet?
Die Villa bietet eine Gemeinschaftsküche mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien. - ❓
Ist es erlaubt, Haustiere in diese Villa mitzubringen?
Sie sind in der Villa mit ihren Haustieren willkommen. - ❓
Welche Sehenswürdigkeiten sind während des Aufenthalts in dieser Casa Espacosa Com Piscina Aquecida E 5 Suites Com Ar Condicionado einen Besuch wert?
Gäste dieser Casa Espacosa Com Piscina Aquecida E 5 Suites Com Ar Condicionado können das Serra Verde Shopping und der Wasserpark leicht erreichen, die 2 km entfernt bzw. in 1 Kilometer Entfernung von hier liegen. - ❓
Gibt es in der Casa Espacosa Com Piscina Aquecida E 5 Suites Com Ar Condicionado Wellnessangebote?
Ein Jacuzzi und heiße öffentliche Bäder stehen den Gästen der Casa Espacosa Com Piscina Aquecida E 5 Suites Com Ar Condicionado zur Verfügung.